Самый быстрый гол на ЧМ-2014 забили футболисты США в ворота Ганы

Футболисты сборной США с победы начали свое выступление на чемпионате мира в Бразилии. В своем первом матче американцы победили сборную Ганы со счетом 2:1.

Гол Клинта Демпси, забитый уже на 29-й секунде встречи стал на данный момент самым быстрым на чемпионате мира в Бразилии и самым быстрым в истории сборной США.
.
Ганцы смогли ответить лишь на 82-й минуте, отличился нападающий Андре Айю. Но спустя несколько минут американцы забили после углового и победили 2:1.

Чемпионат мира
Группа G
Гана – США – 1:2 (0:1)

Голы: Демпси, 1 (0:1). Айю, 82 (1:1). Брукс, 86 (1:2).
Гана: Куараси, Опар, Менса, Бой, Асамоа, Рабиу (Эссьен, 71), Атсу (Адома, 78), Мунтари, Айю (Боатенг, 59), Гьян, Айю.
США: Хоуард, Бисли, Кэмерон, Беслер (Брукс, 46), Джонсон, Демпси, Бекерман, Брэдли, Джоунс, Бедоя (Зуси, 77), Алтидор (Юханнссон, 23).
Предупреждения: Рабиу, 30. Мунтари, 90+2.

Футбол, ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: сборная России, ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол России, футбол сегодня, футбол Россия Южная Корея, чемпионат мира Бразилия, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, календарь игр сборной России, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чемпионат мира 2014 сегодня, россия южная корея чм 2014 когда играют, сегодня футбол 17 06 2014, кто сегодня играет в футбол 17 06 2014

17.06.2014 11:14