Футбол, ЧМ-2014: Австралия - Голландия, счет 2:3

Удивительный матч провели сегодня на чемпионате мира в Бразилии сборные Австралии и Голландии. Со счетом 3:2 победили голландцы.

Счет в матче открыл Арьен Роббен на 20-й минуте. Однако уже через минуту Тим Кэйхилл чудесным ударом восстановил равновесие.

Дальше - больше. На 54-й минуте Австралия и вовсе вышла вперед. Гол с пенальти забил Миле Единак – 2:1.

Через три минуты равновесие вновь восстановилось после точного удара Робина ван Перси. А на 68-й Мемфис Депай установил окончательный результат встречи.

Чемпионат мира-2014
Группа
B
Австралия – Голландия – 2:3 (1:1)
Голы
: Роббен, 20 (0:1). Кэйхилл, 21 (1:1). Единак, 54 – с пенальти (2:1). Ван Перси, 57 (2:2). Депай, 68 (2:3).
Австралия: Райан, Макгоуан, Шпиранович, Уилкинсон, Дэвидсон, Леки, Маккей, Единак, Брешиано (Бозанич, 52), Оар (Тэггарт, 77), Кэйхилл (Хэллоран, 68).
Голландия: Силлессен, Де Фрай, Флар, Мартинс Инди (Депай, 45+2), Янмат, Де Гузман (Вайналдум, 78), Де Йонг, Снайдер, Блинд, Ван Перси (Ленс, 87), Роббен.
Предупреждения: Кэйхилл, 43. Ван Перси, 47.

Футбол, ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, чемпионат мира Бразилия, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, календарь игр сборной России, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чемпионат мира 2014 сегодня, сегодня футбол 18 06 2014, кто сегодня играет в футбол 18 06 2014, футбол Россия Бельгия, россия бельгия чм 2014 когда играют

19.06.2014 00:11