Футбол, ЧМ-2014: Швейцария - Франция, счет 2:5

На чемпионате мира в Бразилии сборная Франции разгромила Швейцарию со счетом 5:2.

Французы уже в первом тайме три раза поразили ворота соперника. При этом "трехцветные" еще не реализовали пенальти – Карим Бензема не смог переиграть Диего Бенальо.

После перерыва французские футболисты довели счет до 5:0. Только после этого сборная Швейцарии сумела два мяча отыграть.

Несмотря на две крупные победы на старте, французы еще не гарантировали себе выход в плей-офф. Все решится в заключительном туре.

Чемпионат мира-2014
Группа
E
Швейцария – Франция – 2:5 (0:3)
Жиру, 17 (0:1). Матюиди, 18 (0:2). Вальбуэна, 40 (0:3). Бензема, 67 (0:4). Сиссоко, 73 (0:5). Джемаили, 81 (1:5). Джака, 87 (2:5).
Нереализованный пенальти: Бензема, 32 (вратарь).
Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, Фон Берген (Сендерос, 9), Родригес, Шачири, Инлер, Бехрами (Джемаили, 46), Джака, Мехмеди, Сеферович (Дрмич, 69).
Франция: Ллорис, Дебюши, Сако (Косьельни, 66), Варан, Эвра, Кабай, Матюиди, Сиссоко, Вальбуэна (Гризманн, 82), Жиру (Погба, 63), Бензема.
Предупреждение: Кабай, 88.

Футбол, ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: сборная России, ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол России, футбол сегодня, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, футбол чемпионат мира 2014 сегодня, россия бельгия чм 2014 когда играют, смотреть футбол Россия Бельгия, смотреть Россия Бельгия, трансляция Россия Бельгия, Россия Бельгия счет, футбол чемпионат мира 2014 Россия Бельгия счет

21.06.2014 11:20