Футбол, ЧМ-2014: стартовый состав сборной России на матч с Алжиром

Тренерский штаб сборной России объявил стартовый состав на заключительный матч группового этапа чемпионата мира против команды Алжира.

С первых минут на поле выйдут следующие футболисты: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Глушаков, Березуцкий, Шатов, Самедов, Файзулин, Комбаров, Кокорин, Кержаков.

Лучший бомбардир российской команды Александр Кержаков появится на поле с первых минут.

Напомним, что россиянам для выхода из группы сегодня необходима победа. Алжиру достаточно ничьей.

Прямую трансляцию матча Россия - Алжир смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 23:45 по московскому времени.

Футбол, ЧМ-2014: турнирные таблицы, результаты матчей

ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол результаты, футбол сегодня, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, календарь игр сборной России, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чм результаты групп, футбол Россия Алжир, россия алжир чм 2014 когда играют, счет россия алжир 26 06 14, как сыграла россия 26 06 14 какой счет, россия алжир чм 2014 когда играют канал, сегодня футбол 26 06 2014, кто сегодня играет в футбол 26 06 2014, результаты чм 2014 по футболу на 26 06 2014

27.06.2014 01:07