Футбол, ЧМ-2014: два матча 1/8 финала пройдут в субботу

В субботу, 28 июня, на чемпионате мира в Бразилии пройдут первые матчи 1/8 финала.

Прямую трансляцию матча Бразилия - Чили смотреть на канале "Россия 1". Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

Первыми за выход в четвертьфинал сразятся команды Бразилии и Чили. Бразильцы завершили групповой этап на первом месте, опередив Мексику по разнице забитых и пропущенных мячей. Сборная Чили стала одним из открытий первенства, выбив из борьбы пока еще действующих чемпионов мира – испанцев.

Победитель этого матча в четвертьфинале встретится с победителей встречи Колумбия – Уругвай, которая состоится в субботу позже.

Футбол, ЧМ-2014: турнирные таблицы, результаты матчей

ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол результаты, футбол сегодня, расписание трансляций футбол, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чм результаты групп, футбол Россия Алжир, счет россия алжир 26 06 14, как сыграла россия 26 06 14 какой счет, россия алжир чм 2014 когда играют канал, сегодня футбол 28 06 2014, кто сегодня играет в футбол 28 06 2014, результаты чм 2014 по футболу на 28 06 2014, расписание 1/8 финала, футбол Бразилия Чили, смотреть Бразилия Чили, результаты футбола

28.06.2014 10:50