Футбол, ЧМ-2014: Бразилия - Чили, счет 1:1 (серия пенальти 3:2)

Голкипер сборной Бразилии Жулиу Сезар победил команду Чили в матче 1/8 финала чемпионата мира.

Основное и дополнительное время закончилось вничью – 1:1. Бразильцы довольно быстро открыли счет: на 18-й минуте гол забил защитник хозяев турнира Давид Луиз.

Правда, через 14 минут чилийцы отыгрались. Ошиблись бразильцы вблизи своих ворот и Алексис Санчес провел ответный мяч. Больше зрители голов не увидели.

В серии послематчевых пенальти бразильский голкипер Жулиу Сезар сразу отразил два удара, еще один удар чилийцев пришелся в штангу.

Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал, где 4 июля встретится с победителем матча Колумбия - Уругвай.

Чемпионат мира-2014
1/8 финала
Бразилия – Чили – 1:1 (1:1, 0:0, 0:0). Серия пенальти – 3:2.
Давид Луиз, 18 (1:0). Санчес, 32 (1:1).
Серия пенальти: Давид Луиз – 1:0. Пинилья – 1:0 (вратарь). Виллиан – 1:0 (мимо). Санчес – 1:0 (вратарь). Марселу – 2:0. Арангис – 2:1. Халк – 2:1 (вратарь). Диас – 2:2. Неймар – 3:2. Хара – 3:2 (штанга).
Бразилия: Жулиу Сезар, Даниэл Алвес, Давид Луиз, Тиагу Силва, Марселу, Луиз Густаву, Фернандинью (Рамирес, 72), Оскар (Виллиан, 106), Халк, Фред (Жо, 64), Неймар.
Чили: Браво, Исла, Хара, Сильва, Медель (Рохас, 108), Мена, Диас, Арангис, Видаль (Пинилья, 87), Варгас (Гутьеррес, 57), Санчес.
Предупреждения: Мена, 17. Сильва, 40. Халк, 55. Луиз Густаву, 60. Жо, 93. Пинилья, 102. Даниэл Алвес, 105+1.

ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол результаты, футбол сегодня, расписание трансляций футбол, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чм результаты групп, как сыграла россия 26 06 14 какой счет, сегодня футбол 28 06 2014, кто сегодня играет в футбол 28 06 2014, результаты чм 2014 по футболу на 28 06 2014, расписание 1/8 финала, футбол Бразилия Чили, смотреть Бразилия Чили, результаты футбола, Бразилия Чили счет, футбол 28 июня 2014 кто играет

29.06.2014 01:15