Футбол, ЧМ-2014: Германия - Франция, счет 1:0

Сборная Германии стала первым полуфиналистом чемпионата мира по футболу.

В четвертьфинальном матче немецкая команда победила сборную Франции со счетом 1:0.

Единственный гол на 13-й минуте провел защитник Матс Хуммельс, замкнувший подачу при розыгрыше штрафного Тони Крооса.

Далее немецкие футболисты не показали выдающейся игры в атаке, но сохранили победный счет и в полуфинале сыграют с победителем матча Бразилия - Колумбия.

Чемпионат мира-2014
1/4 финала
Германия – Франция – 1:0 (1:0)
Хуммельс, 13.
Франция: Ллорис, Дебюши, Варан, Сако (Косьельни, 72), Эвра, Вальбуэна (Жиру, 85), Кабай (Реми, 73), Матюиди, Погба, Гризманн, Бензема.
Германия: Нойер, Лам, Боатенг, Хуммельс, Хеведес, Швайнштайгер, Хедира, Кроос (Крамер, 90+2), Езил (Гетце, 83), Мюллер, Клозе (Шюррле, 69).
Предупреждения: Хедира, 54. Швайнштайгер, 80.

Расписание матчей 1/4 финала
04.07.2014 Франция  0:1  Германия
04.07.2014 Бразилия  23:59  Колумбия
05.07.2014 Голландия  23:59  Коста-Рика
05.07.2014 Аргентина  20:00  Бельгия

ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол результаты, футбол сегодня, расписание трансляций футбол, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чм результаты групп, как сыграла россия 26 06 14 какой счет, расписание 1/8 финала, результаты футбола, Бразилия Чили счет, футбол 28 июня 2014 кто играет, футбол 1/8 таблицы 2014, 1/8 футбол 2014 таблица, сегодня футбол 30 06 2014, кто сегодня играет в футбол 30 06 2014, результаты чм 2014 по футболу на 30 06 2014, Расписание матчей 1/4 финала

05.07.2014 00:45