Пляжный футбол, Евролига-2014: Россия - Испания, счет 4:1

Сборная России по пляжному футболу заняла первое место в московском этапе Евролиги-2014.

В своем заключительном матче россияне победили сборную Испании со счетом 4:1.

Первые два периода прошли в упорной борьбе. Испанцы открыли счет, но до перерыва россияне отыгрались и вышли вперед.

Во втором периоде счет не изменился. Только в в третьем периоде российские футболисты забили еще два мяча и окончательно склонили чашу весов в свою сторону.

Во втором матче дня Белоруссия обыграла Грецию со счетом 6:5.

Евролига
Москва (Россия)
Третий этап
3-й тур

Белоруссия – Греция – 6:5 (2:2, 4:1, 0:2)

Россия – Испания – 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
Голы: Мускера, 6 (0:1). Макаров, 10 (1:1). Перемитин, 11 (2:1). Крашенинников, 28 (3:1). Крашенинников, 32 (4:1).

Турнирное положение: 1. Россия – 6. 2. Испания – 6 очков. 2. 3. Белоруссия – 6. 4. Греция – 0.

Тэги: пляжный футбол, Россия Испания счет, Евролига-2014, пляжный футбол 2014, пляжный футбол евролига 2014, пляжный футбол евролига москва

13.07.2014 23:09