Футбол, Евро-2016: трансляцию матча Швеция - Россия смотреть на канале «Россия»

Футболисты сборной России сыграют сегодня в рамках второго тура отборочного турнира Евро-2016 с командой Швеции в Стокгольме.

Прямую трансляцию матча Швеция - Россия смотреть на канале "Россия" и на сайте Вести.Ru. Начало матча в 22:30 по московскому времени.

Швеция и Россия, по мнению специалистов являются главными фаворитами отборочной группы G. Причем, россияне пока идут буз потерь, а шведы потеряли очки, сыграв вничью со сборной Австрии.

В российском внутреннем чемпионате в связи с играми сборной был организован перерыв. Прошедшую неделю российские футболисты отдыхали, а сборная готовилась к Швеции.

У хозяев, вероятно, сегодня не сможет помочь лидер команды Златан Ибрагимович. Из-за затянувшегося лечения травмы пятки он пропустил последние игры клуба и не тренировался в среду.  Окончательное решение тренерский штаб шведов во главе с Эриком Хамреном примет перед самым матчем.

Впрочем, наставник россиян Фабио Капелло говорит, что считает соперника очень сильной и хорошо подготовленной командой. "Шведы сильны и без Ибрагимовича. Однако нам по силам одержать победу".

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, смотреть Россия Швеция, футбол сегодня, футбол Евро-2016, футбол Швеция Россия, Швеция Россия счет, как сыграли Швеция Россия, трансляция Швеция Россия, смотреть футбол Швеция Россия, россия швеция отборочный тур сегодня, трансляция матча россия швеция, во сколько сегодня футбол россия швеция

09.10.2014 22:57