Футбол, Евро-2016: Швеция - Россия, счет 1:1

Футбольная сборная России имела все шансы для продолжения уверенного лидерства в отборочной группе Евро-2016.

Россияне играли в Стокгольме со сборной Швеции. Кокорин открыл счет уже в дебюте матча. Затем Игорь Акинфеев отразил шведский пенальти.

До перерыва отыграли со счетом 1:0 в пользу России. Однако, в начале второго тайма единственная, пожалуй, опасная атака шведов привела к взятию российских ворот – 1:1. До финального свистка этот счет так и не изменился.

Чемпионат Европы
Отборочный турнир
Группа G

Швеция – Россия – 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин, 10 (0:1). Тойвонен, 49 (1:1).
Нереализованный пенальти: С. Ларссон, 13 (вратарь).
Швеция: Исакссон, Бенгтссон, Антонссон, Гранквист, Ольссон, Бауи (Качаниклич, 79), Чельстрем (Вернблум, 86), С. Ларссон, Дурмаз, Эркан Зенгин, Тойвонен (Эльмандер, 57).
Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров (Гранат, 88), Самедов (Григорьев, 73), Глушаков, Файзулин (Дзагоев, 87), Шатов, Дзюба, Кокорин.
Предупреждения: Смольников, 13. Эркан Зенгин, 32. Глушаков, 51. Эльмандер, 80. Вернблум, 90+5.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, смотреть Россия Швеция, футбол сегодня, футбол Евро-2016, футбол Швеция Россия, Швеция Россия счет, как сыграли Швеция Россия, трансляция Швеция Россия, смотреть футбол Швеция Россия, россия швеция отборочный тур сегодня, трансляция матча россия швеция, во сколько сегодня футбол россия швеция, россия швеция футбол 2014 счет

10.10.2014 02:54