Футбол, Евро-2016: трансляцию матча Россия - Молдавия смотреть на канале «Россия-2»

Сегодня российская футбольная сборная проводит свой очередной матч в рамках отборочного турнира Евро-2016. В Москве на новом стадионе "Спартака" россияне сразятся с командой Молдавии.

Прямую трансляцию матча Россия - Молдавия смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

На поле в сегодняшнем матче из-за травм не выйдут несколько игроков основы. Уже объявлено об отсутствии в составе сборной России Олега Шатова и Дмитрия Комбарова. Решение по Александру Кокорину будет принято перед матчем.

После двух туров в группе G наметилось троевластие. Кроме россиян, 4 очка в активе сборных Черногории и Австрии.

Таким образом, россиянам для сохранения места на вершине необходимо сегодня выигрывать. Тем более, что соперник не считается грандом футбола.

Сборные России и Молдавии ранее встречались лишь однажды. В 2000 году россияне победили в Кишиневе со счетом 1:0.

Футбол, Евро-2016: результаты матчей, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, футбол Россия Молдавия, трансляция Россия Молдавия, Россия Молдавия счет, футбол Евро-2016, как сыграли Швеция Россия, турнирная таблица отборочные матчи на евро 2016, смотреть футбол Россия Молдавия, Россия Молдавия отборочный тур сегодня, трансляция матча Россия Молдавия, Россия Молдавия футбол 2014 счет, турнирная таблица евро 2016

12.10.2014 20:37