Футбол России: «Урал» скромно победил «Арсенал», счет 1:0

Екатеринбургский "Урал" в матче 11-го тура чемпионата России победил в своем манеже тульский "Арсенал" со счетом 1:0.

Матч получился не очеь ярким. В первом тайме уральцы имели значительное преимущество, но до осртых моментов дело доходило лишь изредко.

Единственный гол случился на 38-й минуте. Лунгу прорвался по флангу до лицевой линии, навесил в штрафную, где оставленный у дальней штанги Ерохин спокойно расстрелял ворота.

Во втором тайме "Урал" вообще перестал атаковать и позволил сопернику завладеть инициативой. Тульские футболисты имели возможности сравнять счет, но не случилось.

В концовке матча уральцы активизировались и провели несколько опасных атак, в которых вполне могли удвоить результат, но счет так и остался неизменнным.

"Урал" выиграл второй поединок подряд и третий в четырех последних турах и набрал 10 очков.