Футбол России: «Ростов» - «Урал», счет 1:0

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Урал" в гостевом матче проиграл "Ростову" со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече нападающий хозяев Дмитрий Полоз на 3-й минуте. Получив мяч около угла штрафной, он немного продвинулся к центру и точно пробил в нижний угол.

После забитого мяча пошла вполне равная игра без особых шансов для обоих соперников. Перед перерывом "Урал", пожалуй, даже владел инициативой, но забить не смог, хотя возможности у него были.

После перерыва "Ростов" захватил инициативу и умело охранял полученный результат, не позволив футболистам "Урала" создать себе проблемы.

"Урал" прервал свою небольшую победную серию, а "Ростов" после серии неудач одержал победу и начал выбираться со дна таблицы.

12-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Урал" (Екатеринбург) – 1:0 (1:0)
Гол: Полоз, 3.
"Ростов": Плетикоса, Горе, Дьяков, Баштуш, Милич, Калачев, Торбинский (Ребко, 75), Гацкан, Канга (Думбья, 65), Полоз, Григорьев.
"Урал": Заболотный, Хозин, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Ставпец (Асеведо, 66), Фидлер, Ерохин, Ярошенко, Лунгу, Смолов (Гогниев, 21. Дорожкин, 28).
Предупреждения: Торбинский, 21. Данцев, 29. Горе, 36. Лунгу, 44. Калачев, 70. Фонтанелло, 80. Ребко, 84. Ерохин, 86.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Ростов Урал, Ростов Урал счет, смотреть Ростов Урал, трансляция Ростов Урал, футбол результаты матчей, новости футбола России

31.10.2014 23:31