Хоккей-2014, Кубок Карьяла: Финляндия - Россия, счет 6:2

В матче второго тура Кубка Карьяла хоккейная сборная России по всем статьям проиграла команде Финляндии со счетом 2:6.

Вполне неплохо для россиян началась эта встреча. В первом периоде Панарин открыл счет. Правда, перед самым перерывом финны забросили ответную шайбу, использовав большинство.

Едва начался второй период Кокарев вновь вывел Россию вперед – 2:1.

А дальше начался какой-то кошмар. Четыре шайбы забросили финны до перерыва. В заключительном периоде деморализованные россияне пропустили еще раз – 2:6.

Евротур
Кубок "Карьяла"
РОССИЯ – Финляндия – 2:6 (1:1, 1:4, 0:1)
Панарин (Аверин, Ковальчук), 10:45 – 1:0. Иммонен (бол., Хиетанин, Койстинен), 19:36 – 1:1. Кокарев (Медведев, Радулов), 20:30 – 2:1. Песонен (Иммонен), 23:05 – 2:2. Линделл (Петрелл), 28:55 – 2:3. Няковя (Хартикайнен), 30:03 – 2:4. Осала (Кивисте), 31:10 – 2:5. Хартикайнен, 52:00 – 2:6.
Вратари: Кошечкин – Энгрен.

Тэги: Хоккей, состав сборной России, Кубок Карьяла, новости хоккея, хоккей Россия Швеция, хоккей Россия Финляндия, хоккей сборная России, хоккейный Евротур, хоккей-2014, Евротур-2014

08.11.2014 21:58