Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок: Россия проиграла в финале Бразилии, счет 2:3

Сборная России второй год подряд не сумела победить в финальном матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу.

В главном матче россияне проиграли сборной Бразилии в овертайме со счетом 2:3.

В первом периоде бразильцы счет открыли, но тут же россияне заработали пенальти и отыгрались. Во втором периоде никому отличиться не удалось.

В заключительном периоде бразильцы снова вышли вперед, но за две минуты до окончания россияне сравняли счет со штрафного – 2:2.

В дополнительное время удача улыбнулась бразильским пляжникам. Забив гол они впервые завоевали Межконтинентальный кубок.

ОАЭ
Межконтинентальный Кубок
Мужчины
Финал

Россия – Бразилия – 2:3 (1:1, 0:0. 1:1, 0:1)
Голы: Фред, 10 (0:1). Романов, 10 (с пенальти, 1:1). Родригу, 25 (1:2). Перемитин, 34 (2:2). Бруну Шавьер, 39 (2:3).

Матч за 3-е место
Иран – Португалия – 3:0

Тэги: Россия Бразилия счет, пляжный футбол, пляжный футбол Россия Бразилия, Россия США счет, пляжный футбол 2014, пляжный футбол евролига 2014, пляжный футбол межконтинентальный кубок

08.11.2014 22:40