Хоккей-2014, Кубок Карьяла: Россия - Чехия, счет 4:2

Хоккейная сборная России победила в своем заключительном матче Кубка Карьяла команду Чехии со счетом 4:2 и, вероятно, займет на турнире почетное третье место.

Результат был сделан россиянами уже в первом периоде. Счет уже на 1-й минуте встречи открыл Артемий Панарин. На 10-й минуте Егор Аверин удвоил преимущество, а на 18-й Панарин оформил дубль.

В третьем периоде команды обменялись забитыми шайбами, а в концовке чехам удалось забить второй гол – 4:2.

Россия набрала 4 очка и поднялась на второе место и могут даже на нем остаться, если шведы не возьмут очков в матче с Финляндией.

Евротур
Кубок "Карьяла"

Россия – Чехия – 4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
Голы: Панарин (Ковальчук), 0:54 - 1:0. Аверин (Миронов, Ковальчук), 9:41 - 2:0. Панарин (Ковальчук, Аверин), 17:12 - 3:0. Роман (бол., Свачина), 43:11 - 3:1. Радулов  (бол., Медведев, Аверин), 54:57 - 4:1. Холик (Бирнер), 57:50 - 4:2.
Вратари: Сорокин - Францоуз.

Тэги: Хоккей, состав сборной России, Кубок Карьяла, Россия Чехия счет, новости хоккея, трансляция Россия Чехия, хоккей Россия Швеция, хоккей Россия Чехия, хоккей сборная России, хоккейный Евротур, хоккей-2014, Евротур-2014

09.11.2014 17:42