Хоккей, Евротур: сборная России снова проиграла Чехии, счет 3:4

Хоккейная сборная России второй раз подряд проиграла команде Чехии в рамках 3-го этапа Евротура.

В матче проходившем в Праге россияне уступили со счетом 3:4.

В первом периоде чешская сборная повела со счетом 2:0, но россияне собрались и сравняли счет. Отличились Антон Слепышев и Антон Лазарев.

Во втором периоде чехи снова вышли вперед. В заключительной двадцатиминутке россияне снова восстановили равновесие, но чехи забросили победную шайбу, реализовав буллит.

Прага (Чехия)
Евротур
3-й этап

Чехия – Россия – 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
Вондрка – 2 (Зогорна, Коукал), 7:38 – 1:0. Зогорна – 1 (Затевич, Роман), 9:52 – 2:0. Слепышев – 2 (Григорьев), 10:22 – 2:1. Лазарев – 1 (Локтионов), 11:16 – 2:2. Вондрка – 3 (Шевц, Кемпны), 29:32 – 3:2. Попов – 1 (Попов, Глинкин), 45:41 – 3:3. Свачина – 1 (буллит), 55:33 – 4:3.

Тэги: Хоккей, состав сборной России, Россия Чехия счет, новости хоккея, хоккей чехия россия, смотреть Чехия Россия, хоккей России, хоккей Евротур, хоккей Чешские игры, трансляция Чехия Россия, хоккей 2014

07.02.2015 20:08