Хоккей, новости КХЛ: «Автомобилист» вылетел из плей-офф, проиграв «Ак Барсу» в пятом матче, счет 2:3

Екатеринбкргский "Автомобилист" завершил свое выступление в плей-офф Кубка Гагарина. В пятом матче серии 1/8 финала уральцы проиграли в Казани "Ак Барсу" со счетом 2:3.

Как и все предыдущие поединки серии, сегодняшний матч получился очень упорным.

Хозяева открыли счет, но уральцы восстановили равновесие. Перед перерывом казанцы снова вышли вперед, а в начале второго периода счет стал 3:1.

Однако "Автомобилист" продолжал бороться и в начале третьей двадцатиминутки сократил разрыв в счете до минимума, но сравнять счет так и не удалось.

Счет в серии стал 4:1, и "Ак Барс" идет дальше. "Автомобилист" достойно провел эту серию плей-офф – две встречи были проиграны в овертайме, а две закончились победой казанских хоккеистов с преимуществом в одну шайбу.

Тэги: Хоккей, новости хоккея

07.03.2015 00:08