УЕФА приговорил Черногорию к техническому поражению в матче со сборной России

В среду контрольно-этический дисциплинарный комитет рассмотрел скандальный матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года Черногория - Россия.

Черногорская команда за срыв матча наказана техническим поражением со счетом 0:3 и проведением двух домашних игр без зрителей.

Игра Черногория - Россия, прошедшая в Подгорице 27 марта, была остановлена в середине второго тайма из-за беспорядков на трибунах. На первой минуте того матча во вратаря Акинфеева попал горящий файер, брошенный с трибун одним из местных болельщиков.

Тэги: Футбол, Игорь Акинфеев, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Черногория Россия, трансляция Черногория Россия, файер в Акинфеева

08.04.2015 20:49