Хоккей, Евротур-2015: Россия - Швеция, счет 4:5

Хоккейная сборная России проиграла в каком-то сумасшедшем матче Евротура команде Швеции со счетом 4:5 (0:4, 2:1, 2:0).

Почти полтора периода шведы делали с нашими хоккеистами все, что хотели, а к 27-й минуте россияне проигрывали аж 0:5!

Затем пришло время России. Игра пошла – к 45-й минуте встречи россияне отыграли 4 шайбы. В концовке матча были возможности для того, чтобы сравнять счет, но не получилось – 4:5.

В итоговом зачете Евротура сбрная России, проигравшая все последние матчи, находится на почетном четвертом месте. Заключительный матч Евротура пройдет завтра также в Мытищах.

Тэги: Хоккей, Россия Швеция счет, новости хоккея, хоккей Россия Швеция, хоккей Евротур, хоккей евротур россия швеция

25.04.2015 00:37