Хоккей, ЧМ-2015: трансляцию матча Россия - Словения смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня на чемпионате мира по хоккею в Чехии состоятся шесть матчей: Австрия - Швеция, Канада - Германия, Белоруссия - Словакия, Дания - Финляндия, Франция - Швейцария.

Сборная России, у которой был один день отдыха, сразится с командой Словении.

Прямую трансляцию матча Россия - Словения смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 13:10 по московскому времени.

Сегодняшний соперник россиян, прямо скажем, не звездный. В первом туре словенцы проиграли Белоруссии со счетом 2:4. Впрочем, борьба была упорной, а четвертую шайбу белоруссы забросили лишь на последней минуте в пустые ворота.

В последний раз сборная России встречалась со Словенией на на Олимпиаде в Сочи. Тогда российские хоккеисты уверенно выиграли.

Тэги: Хоккей, смотреть хоккей, хоккей России, Россия Словения счет, хоккей Россия Словения, хоккей чемпионат мира, трансляция чемпионата мира

03.05.2015 10:30