Хоккей, ЧМ-2015: Россия проиграла Финляндии в серии буллитов, счет 2:3

В своем заключительном матче группового этапа чемпионата мира хоккейная сборная России проиграла команде Финляндии в серии буллитов со счетом 2:3.

Россияне по ходу встречи дважды выходили вперед, но каждый раз финнам удавалось сравнивать счет.

В третьем периоде они восстановили равновесие за три минуты до финальной сирены.

Овертайм результата не принес, а в упорной серии буллитов победу одержали финны.

Сборная России заняла итоговое 3-е место в группе и 1/4 финала 14 мая сыграют в Остраве со сборной Швеции.

Тэги: Хоккей, смотреть хоккей, хоккей Россия Финляндия, трансляция Россия Финляндия, Россия Финляндия счет, хоккей России, хоккей чемпионат мира, трансляция чемпионата мира, россия хоккей 2015, Россия Финляндия хоккей 2015, где смотреть хоккей Россия Финляндия, на каком канале Россия Финляндия

13.05.2015 01:54