Хоккей, ЧМ-2015: в субботу в полуфинале Россия сыграет со сборной США

Хоккейная сборная России благополучно прошла первый раунд плей-офф чемпионата мира, победив в четвертьфинале команду Швеции со счетом 5:3. Теперь в субботу россияне сразятся со сборной США за выход в финал.

Прямую трансляцию матча Россия - США смотреть на канале "Россия 1". Начало трансляции в 20:15 по московскому времени.

Встреча с командой Швеции получилась очень непростой. Если в первой половине игрового времени матча россияне явно переигрывали соперника и довели счет до 3:0, то затем выяснилось, что сил осталось больше у шведов.

Они завладели инициативой и отыгрались – 3:3. До окончания третьего периода оставалось пять минут. И тут очень вовремя отличился Малкин и снова вывел Россию вперед. Пятую шайбу шведы пропустили в самой концовке в пустые ворота.

Завтра сборной России предстоит очередное серьезное испытание. Россияне и американцы уже играли на групповом этапе – тогда победила сборная США (4:2). Говорят, что в плей-офф совсем другая игра и прошлые результаты ничего не значат. Мотивация российских хоккеистов ожидается запредельная. Игроки говорят, что теперь у США перед Россией имеется "должок".

На подмогу российской команде уже прибыл форвард Александр Овечкин, который завтра наверняка поможет справиться с американцами. Ну. игра покажет...

Тэги: Хоккей, смотреть хоккей, хоккей России, трансляция Россия США, Россия США счет, хоккей Россия США, хоккей чемпионат мира, трансляция чемпионата мира, Россия США хоккей 2015, россия хоккей 2015, Россия США чм 2015, где смотреть хоккей Россия США, на каком канале Россия США

15.05.2015 19:04