Хоккей, ЧМ-2015: Россия в финале проиграла Канаде, счет 1:6

В финале чемпионата мира по хоккею сборная России была закономерно разгромлена могучей канадской командой со счетом 1:6.

Россияне неплохо противостояли соперникам в первом периоде, но канадцы были очень активны, смотрелись интереснее и все же открыли счет перед первым перерывом.

Затем случился провальный второй период, в котором канадцы забросили в ворота Бобровского три безответных шайбы, обеспечив результат всему матчу.

Третий период россияне также провели достаточно неплохо, но в середине двадцатиминутки пропустили две шайбы, на которые ответили лишь голом престижа в исполнении Малкина.

Сборная Канады завоевала титул сильнейшей команды планеты впервые с 2007 года.

Тэги: Хоккей, смотреть хоккей, Россия Канада счет, хоккей Россия Канада, трансляция Россия Канада, хоккей чемпионат мира, трансляция чемпионата мира, россия хоккей 2015, Россия Канада хоккей 2015, Россия Канада чм 2015, где смотреть хоккей Россия Канада, на каком канале Россия Канада

18.05.2015 02:11