Футбол России: трансляцию матча «Терек» - «Урал» смотреть на канале «НТВ-Плюс Баскетбол»

Сегодня екатеринбургский "Урал" проведет свой заключительный и наиважнейший матч чемпионата России по футболу. В Грозном уральцы сразятся с "Тереком".

Прямую трансляцию матча "Терек" - "Урал" смотреть на канале "НТВ-Плюс Баскетбол". Начало матча в 13:30 по московскому времени.

Все встречи заключительного тура начнутся сегодня одновременно.

В случае победы "Урал" избежит прямого вылета, а в случае неудач "Ростова" и "Уфы" даже не будет участвовать в стыках. При любом другом исходе поединка в Грозном уральцы могут либо попасть в стыки, либо вылететь из премьер-лиги.

"Урал" прилично ослаблен из-за кадровых проблем: травмированы Ерохин, Манучарян и Подберезкин, дисквалифицированы Смолов и Заболотный. Кроме того, Александр Тарханов не поехал в Грозный из-за болезни. Руководить командой будет Юрий Матвеев.

"Терек" свои задачи на сезон уже выполнил, но это не значит, что грозненцы егко отдадут три очка. У хозяев также есть потери в составе: Ояла и Бокила травмированы, а Кудряшов - дисквалифицирован.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Терек Урал, Терек Урал счет, смотреть Терек Урал, трансляция Терек Урал

30.05.2015 12:19