Футбол: Россия - Белоруссия, счет 4:2

Футбольная сборная России провела весьма неоднозначный товарищеский матч против сборной Белоруссии. Россияне победили со счетом 4:2, но вопросов осталось много.

В середине первого тайма россияне вышли вперед. Жирков с фланга навесил в штрафную, где Кокорин с острого угла отправил мяч в ворота.

После перерыва в игре сборной России случился провал и Кисляк на 51-й и 66-й минутах сравнял счет и вывел гостей вперед. В этот период сборная Белоруссии имела преимущество.

Положение исправили дебютанты сборной. Сначала Александр Головин сравнял счет, а затем Алексей Миранчуквывел россию впред – 3:2. Уже в добавленное время Шатов и Кержаков убежали в контратаку, Олег не пожадничал, поделился мячом с лучшим бомбардиром сборной, который и установил окончательный счет – 4:2.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол сегодня, Россия Белоруссия счет, трансляция Россия Белоруссия, футбол Россия Белоруссия

07.06.2015 22:11