Футбол, Россия - Австрия: матч за путевку на Евро-2016?

Чуть больше суток остается до важнейшего для россиян отборочного матча Евро-2016 против команды Австрии.

От результата этой встречи сильно зависит распределение мест в верхней части таблицы. Австрийцы имеют шанс практически гарантировать себе выход из группы, поэтому постараются добиться положительного результата.

Победа же россиян с новой силой раскрутит интригу в группе G, почти ничего не оставив от пока безусловного лидерства Австрии.

Правда, сборная России в последнее время не показывает той игры, которой все от нее ждут. Кроме победы над Лихтенштейном (4:0) все остальные игры россиян в отборе вызывали только разочарование. Может быть, в воскресенье нас ждет прорыв?

Прямую трансляцию отборочного матча Россия - Австрия смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

Букмекеры единодушно отдают победу сборной России, НО... Австрия в нынешнем отболе еще не разу не уходила с поля без забитого мяча, а пропустила в двух матчах только дважды. Будет очень трудно.
 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Россия Австрия, Россия Австрия счет, футбол Евро-2016, когда Россия Австрия

13.06.2015 13:19