Ралли «Великая степь 2015» завершились в Астрахани

В Астрахани финишировал 4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам – гонка "Великая степь".

В классе грузовиков ожидаемо первенствовали спортсмены команды "КамАЗ-Мастер". Победу одержал экипаж с рулевым Андреем Каргиновым, который выступал вместе с Андреем Мокеевым и Игорем Леоновым. Они проехали дистанцию за 11 часов 6 мин. 32 сек.

Второе и третье места также заняли представители "КамАЗа". Экипаж Айрата Мардеева (с ним ехали Айдар Беляев и Дмитрий Свистунов) уступили победителю 13 мин. 29 сек., а Сергей Куприянов, Александр Куприянов и Анатолий Танин — 46 мин. 16 сек.

Торжественный финиш гонки и награждение победителей состоялись у стен Астраханского кремля. Напомним, что в ралли принимали участие экипажи 35 внедорожников и грузовиков, а маршрут гонки протянулся от Калмыкии до Астрахани.

Тэги: новости Астрахани

05.07.2015 17:17