Пляжный футбол, ЧМ-2015: сборная России проиграла в полуфинале Португалии, счет 2:4

Сборная России по пляжному футболу сложила с себя чемпионские полномочия, проиграв в полуфинале мирового первенства команде Португалии со счетом 2:4.

Ожидаемо упорной получилась эта встреча. Россияне счет открыли, но к первому перерыву соперник отыгрался и вышел вперед.

В начале второго периода Шишин сравнял счет.

Равновесие в счете держалось до последних минут матча. Уже в самой концовке португальцы забили два мяча и обеспечили себе выход в финал.

В главном матче они сразятся за золото с Таити, а сборная России поборется за бронзовые награды с командой Италии.

Тэги: Футбол, пляжный футбол, новости футбола, Россия Португалия счет, пляжный футбол чемпионат мира, пляжный футбол новости, пляжный футбол чм 2015, пляжный футбол чемпионат мира 2015

18.07.2015 23:56