Футбол, юношеский Евро-2015: сборная России проиграла в финале Испании, счет 0:2

Юношеской сборной России не удалось во второй раз обыграть испанцев на чемпионате Европы-2015 для игроков до 19 лет.

В финальном матче россияне проиграли сборной Испании со счетом 0:2.

Испанцы в первом тайме имели подавляющее преимущество, создали множество голевых моментов, но голкипер российской команды Митрюшкин раз за разом спасал в безнадежных ситуациях.

Только на 39-й минуте мяч побывал в наших воротах. После очередного удара Митрюшкин перевел тяжелый мяч в перекладину, но на отскоке первым оказался Майораль, который открыл счет.

Во втором тайме россияне выровняли игру, но особых подходов к испанским воротам не имели.

На 79-й минуте Науэль убежал в контратаку и поставил точку в этом финале – 2:0.

Российским юношам достались серебряные медали Евро-2015.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Россия Испания, Россия Испания счет, смотреть Россия Испания, юношеский чемпионат Европы, футбол ЧЕ-2015, Россия Испания юноши ЧЕ-2015, смотреть финал Евро-2015, трансляция финала Россия Испания

20.07.2015 01:09