Гандбол, чемпионат мира (U19): Франция победила в финале Словению, счет 33:26

Победителем юношеского чемпионата мира по гандболу, который проходил в Екатеринбурге, стала сборная Франции. В финальном матче французы уверенно разобрались с командой Словении со счетом 33:26.

Если до перерыва в финале еще сохранялась интрига, то во втором тайме французы резко ушли в отрыв. Стартовый отрезок тайма они выиграли со счетом 6:1 и уже не упустили победу.

Бронзу завоевали юноши Исландии, победившие в матче за 3-е место команду Испании со счетом 26:22.

Российская сборная заняла на турнире 11-е место, проиграв в 1/8 финала бразильцам.

Тэги: Россия Бразилия счет, новости екатеринбурга, гандбол, гандбол Россия Бразилия, новости гандбола, чемпионат мира по гандболу, результаты матчей чемпионата мира по гандболу 2015, гандбол чемпионат мира в екатеринбурге

20.08.2015 20:53