Футбол, Евро-2016: турнирная таблица группы G, результаты матчей за 9 октября

Накануне прошли матчи предпоследнего тура отборочного турнира чемпионата Европы. Сборная России сделала еще один шаг к заветной путевке в финальную часть.

Играя в Кишиневе россияне добились победы над сборной Молдавии со счетом 2:1. После безрезультатного первого тайма, подопечные Леонида Слуцкого во второй половине встречи забили два мяча, но на последних минутах пропустили и подарили болельщикам нервную концовку.

Так или иначе, сборная России набирает 17 очков и остается на втором месте. Теперь ей достаточно не проиграть дома Черногории для того, чтобы остаться на второй строчке.

Черногорцы потеряли шансы на выход из группы, проиграв дома Австрии со счетом 2:3.

Сборная Швеции ожидаемо победила Лихтенштейн со счетом 2:0. Надо сказать, что победадалась шведам нелегко.

В последнем туре Швеция может надеяться на выход из группы со второго места при условии своей победы над Молдавией и поражения россиян в Москве.

6. Молдова 9 0 2 7 4:14 2

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Евро-2016, турнирная таблица группы G, турнирная таблица отборочных матчей евро 2016, футбол че 2016 турнирная таблица, таблица евро 2016 по футболу, счет футбола сегодня, футбол Россия Черногория, смотреть Россия Черногория, трансляция Россия Черногория, футбол Россия Черногория 12 октября 2015, Россия Черногория 12 октября 2015 трансляция, Россия Черногория счет

10.10.2015 14:36