Футбол, Евро-2016: Украина проиграла Испании и сыграет в стыковых матчах

Сборная Украины по футболу могла напрямую попасть на Евро-2016 только в случае двух сенсаций.

Украинцам нужно было самим побеждать грозную сборную Испании и ждать, что Люксембург отберет очки у Словакии.

Испанцы забили свой победный мяч на 21-й минуте – гол забил дебютант сборной Марио Гаспар. Через несколько минут Фабрегас не забил пенальти. Украинцы в течение матча имели не одно возможность сравнять счет, подводила неточность, а в испанских воротах фантастически играл Де Хеа.

Сборная Люксембурга потрепала нервы Словакии. Три гола забили гости в первом тайме, однако после перерыва хозяева неожиданно два мяча отыграли и возродили интригу. Только в добавленное время Хамшик поставил точку – 4:2.

Сенсаций не случилось. Испания и Словакия едут на Евро, а сборная Украины еще поборется в стыковых матчах.

Футбол, Евро-2016: итоговая турнирная таблица групп C и G, результаты матчей

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Евро-2016, турнирная таблица группы G, турнирная таблица отборочных матчей евро 2016, футбол че 2016 турнирная таблица, таблица евро 2016 по футболу, счет футбола сегодня, футбол Россия Черногория, смотреть Россия Черногория, трансляция Россия Черногория, футбол Россия Черногория 12 октября 2015, Россия Черногория счет

13.10.2015 13:24