Футбол, чемпионат России: ЦСКА - «Урал», счет 3:2

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Урал" в гостях проиграл ЦСКА со счетом 2:3.

В дебюте встречи хозяева имели большое преимущество и открыли счет уже на 2-й минуте. Думбья снабдил мячом ворвавшегося в штрафную Панченко, который не промахнулся – 1:0.

Затем армейцы немного ослабили хватку и пропустили ответный гол. На 22-й минуте Гогниев заработал опасный штрафной, а Асеведо отправил мяч точно в девятку ворот Игоря Акинфеева.

После этого игра выровнялась. "Урал" пришел в себя и осмелел, а ЦСКА позволяли сопернику играть в свою игру. Под занавес тайма Тошич перехватил мяч на половине поля гостей и точным пасом вывел Думбию один на один с голкипером – 2:1.

Во втором тайме после розыгрыша углового ЦСКА увеличил преимущество – гол на свой счет записал Понтус Вернблум. Однако, через несколько минут Спартак Гогниев снова сократил разрыв в счете до минимума – 3:2.

Оставшиеся полчаса игрового времени прошли в основном без опасных моментов. ЦСКА победил и продолжает уверенно лидировать.

Футбол, чемпионат России: результаты 12-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол ЦСКА Урал, ЦСКА Урал счет, смотреть ЦСКА Урал, трансляция ЦСКА Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

17.10.2015 18:21