Футбол, Евро-2016: сборная Украины через стыки пробилась в финальный турнир

Футбольная сборная Украины с шестой своей попытки преодолела барьер стыковых матчей и пробилась в финальную часть чемпионата Европы 2016 года.

В ответном стыковом матче украинцы сыграли в Словении вничью (1:1). Первый матч Украина выиграла 2:0 и по сумме двух встреч завоевала путевку во Францию.

На 11-й минуте Цесар вывел хозяев вперед, и этот нервный счет продержался практически до финального свистка, оставляя хозяевам надежду восстановить равновесие. Только на 7-й добавленной минуте сразу трое украинцев после ошибки словенцев убежали на рандеву с вратарем, и Андрей Ярмоленко поставил точку в этом противостоянии.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Украины, футбол Евро-2016, футбол Украина Словения, Украина Словения счет, результаты стыковых матчей

18.11.2015 09:55