Хоккей, Кубок Первого канала: Россия разгромила Финляндию, счет 8:1

Хоккейная сборная России, наконец-то, порадовала своих болельщиков. в своем втором матче домашнего этапа Евротура россияне разгромили сборную Финляндии со счетом 8:1

Уже в первом периоде российский хокеисты сделали счет 4:0. К седьмой минуте наша сборная вела 3:0 после бросков Даниса Зарипова, Даиила Апалькова и Александра Радулова. Затем Ковальчук забросил четвертую шайбу.

Во втором периоде Чудинов еще увеличил счет, и только после этого состоялась единственная финская шайба. Дальше забивали только россияне – до перерыва дважды отличился Ковальчук, а в третьем периоде Зарипов поставил точку – 8:1 (4:0, 3:1, 1:0)

Тэги: Хоккей, Еврохоккейтур, новости хоккея, хоккей Россия Финляндия, Россия Финляндия счет, хоккей Кубок Первого канала

19.12.2015 19:08