Мини-футбол: сборная России вышла в финал чемпионата Европы

Мини-футбольная сборная России продолжила победное выступление на чемпионате Европы в Белграде. В полуфинальном матче россияне выиграли у команды Сербии в дополнительное время со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).

Российские футболисты по ходу встречи дважды вели в счете, но сербы каждый раз отыгрывались. В первом тайме мяч у россиян забил Эдер Лима, во втором - при счете 1:1 - Сергей Абрамов.

Основное время закончилось вничью. В дополнительные 10 минут игрок сборной России Ромуло забил решающий мяч.

В финале россияне встретятся со сборной Испании, которая в другом полуфинале победила Казахстан со счетом 5:3.

Тэги: Мини-футбол, Россия Сербия счет, мини-футбол Россия Испания, чемпионат европы по мини-футболу

12.02.2016 12:00