Хоккей: «Автомобилист» проиграл пятый матч серии «Металлургу», счет 2:4

Екатеринбургский "Автомобилист" не смог справиться в Магнитогорске с "Металлургом" в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Встреча прошла в упорной борьбе – интрига сохранялась до последних секунд матча.

На 6-й минуте Журавлев не без помощи рикошета открыл счет. В концовке периода хозяева восстановили равновесие в большинстве после удаления того же Журавлева.

Во втором периоде Мозякин отправил вторую шайбу в ворота "Автомобилиста".

В середине третьего периода Ян Коварж увеличил разрыв в счете до двух шайб, но через несколько минут Василевский в большинстве вернул матчу интригу – 3:2.

На последних секундах гости сняли вратаря, но пропустили четвертую шайбу уже в пустые ворота.

Таким образом, счет в этой серии стал 3:2 в пользу "Металлурга". Шестой матч пройдет 3 марта в Екатеринбурга.

Тэги: Хоккей, КХЛ, новости хоккея, хоккей новости КХЛ, хоккей результаты Кубка Гагарина, хоккей плей-офф Кубка Гагарина, хоккей металлург автомобилист, металлург автомобилист счет

01.03.2016 22:14