Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Уфа» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу четырьмя матчами возобновляется чемпионат России по футболу. "Урал" на своем поле принимает "Уфу".

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Уфа" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 12:00 по московскому времени.

Нынешней весной "Урал" пока не знает поражений. Уральцы победили "Анжи", сыграли вничью с "Динамо" и "Тереком".  Благодаря такому результату команда еще больше укрепила свои позиции в середине таблицы.

В сегодняшнем матче с одним из аутсайдеров "Урал" наверняка намерен взять три очка, которые уже практически стопроцентно избавят от необходимости думать о борьбе за выживание в концовке сезона.

В отличие от хозяев, "Уфа" явно ощущает себя очень несладко. Команда находится на 14-м месте – всего в двух очках от последней строчки.

Уральскую команду считают фаворитом сегодняшней встречи. В рамках премьер-лиги уфимцы еще ни разу не побеждали "Урал", а встреча первого круга была проиграна в Уфе со счетом 0:1.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Уфа, Урал Уфа счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Урал Уфа, трансляция Урал Уфа, футбол в екатеринбурге 2 апреля

02.04.2016 13:27