Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Рубин» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В заключительном матче 24-го тура чемпионата России в Екатеринбурге в понедельник встретятся "Урал" и "Рубин".

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Рубин" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Оба сегодняшних соперника уже практически выполнили свою турнирную задачу на сезон. Исходя из этой ситуации, можно ожидать, что сегодня футболисты будут играть в футбол.

"Уралу", конечно же, захочется реабилитироваться за разгромное поражение в предыдущем туре в Краснодаре. "Рубин", в свою очередь, наверняка имеет намерение еще подняться в турнирной таблице хоть на одну строчку. Думается, до финиша чемпионата именно эти две команды будут бороться за 8-е итоговое место.

Уральцам в этом отношении, конечно, проще – им достаточно победить сегодня, и команда уже вряд ли опустится ниже того места, на котором находится в настоящий момент.

Между тем, "Рубин" явно показывает, что способен еще побеждать и двигаться выше. В предыдущем туре казанцы разгромили "Динамо" со счетом 4:1. Словом, гости сегодня очень постараются взять реванш за поражение от уральцев в первом круге.

Футбол, чемпионат России: результаты 24-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Рубин, Урал Рубин счет, смотреть Урал Рубин, трансляция Урал Рубин, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

18.04.2016 18:04