Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - ЦСКА смотреть на канале «Матч ТВ»

В четверг екатеринбургский "Урал" сыграет в матче 26-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА на своем стадионе.

Прямую трансляцию матча "Урал" – ЦСКА смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

За несколько туров до финиша чемпионата сегодняшние соперники имеют совершенно разный уровень мотивации. ЦСКА борется с "Ростовом" за чемпионский титул, и пока отстает от южан на одно очко. Естественно, в такой ситуации армейцы приехали в Екатеринбург побеждать. Терять очки им категорически нельзя.

"Урал" же на настоящий момент уже не имеет практически никаких турнирных задач. Самое плохое, что может случиться с уральцами на финише – перемещение с 8-й на 9-ю строчку в таблице. Подняться выше им будет очень тяжело.

Несмотря на такой предматчевый расклад, сегодня ожидается живая встреча с большим количеством забитых голов. Традиционно матчи "Урала" с ЦСКА отличаются зрелищностью. Ранее в Екатеринбурге соперники сыграли вничью 2:2, а в прошлом сезоне армейцы победили 4:3. В матче первого круга нынешнего сезона москвичи победили дома со счетом 3:2.

Футбол, чемпионат России: результаты 25-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал ЦСКА, Урал ЦСКА счет, смотреть Урал ЦСКА, трансляция Урал ЦСКА, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

28.04.2016 18:04