Футбол, чемпионат России: «Амкар» - «Урал», счет 1:1

Екатеринбургский "Урал" в воскресенье продолжил свою безвыигрышную серию, сыграв на выезде вничью с "Амкаром" – 1:1.

Встреча началась крайне неудачно для гостей на первых же минутах пермяки парой передач доставили мяч к штрафной "Урала", Януш Гол, особо не раздумывая ударил с линии штрафной и попал. Заболотный не выручил – 1:0.

Забив гол хозяева стали больше заботиться об обороне собственных ворот и почти до перерыва толком не подпускали соперников к своей штрафной. "Урал" владел инициативой и территорией, но ничего существенного из своего преимущества не извлекал.

Тем не менее, на 38-й минуте счет сравнялся. После подачи с углового и скидки в штрафной Спартак Гогниев забил ответный мяч.

Во втором тайме было заметно, что обе команды устраивает ничейный результат – слишком яростно никто в атаки не ходил. В итоге счет та и не изменился до финального свистка.

Футбол, чемпионат России: результаты 27-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Амкар Урал, Амкар Урал счет, смотреть Амкар Урал, трансляция Амкар Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

08.05.2016 19:29