Хоккей, ЧМ-2016: трансляцию матча Россия - Дания смотреть на канале «Матч ТВ»

В четверг хоккейная сборная России проводит свой четвертый матч в групповом турнире чемпионата мира против команды Дании.

Прямую трансляцию матча Россия - Дания смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:15 по московскому времени.

Датская команда, хоть и не входит в число грандов мирового хоккея, но нервы подпортить может любому. Датчане победили норвежцев со счетом 3:0, а в матче со Швейцарией вели 2:0, но в итоге уступили в овертайме. Если бы не это поражение, Дания могла бы серьезно претендовать на выход в четвертьфинал.

Основной интригой сегодняшнего матча станет проверка, сможет ли сборная России без проблем разобраться с таким соперником.

От того, насколько продуктивно сборная России проведет встречи с Данией, Швейцарией и Норвегией, будет зависеть качество ее игры во встречах с более серьезными соперниками.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, Россия Дания счет, хоккей Россия Дания, смотреть Россия Дания, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, хоккей Россия Латвия 8 мая 2016 канал трансляция, хоккей россия латвия прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Дания

12.05.2016 22:08