Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Анжи» - «Мордовия» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Предпоследний тур чемпионата России по футболу свел двух аутсайдеров: "Анжи" дома примет "Мордовию".

Прямую трансляцию матча «Анжи» – «Мордовия» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 17:00 по московскому времени.

За два тура до финиша чемпионата сразу пять команд имеют реальные шансы вылететь из элиты. Соответственно, личная встреча между неудачниками может быть приговором и спасением.

"Мордовия" в последних трех турах одержала две победы и стала гораздо ближе к спасению. "Анжи" в предыдущем туре неожиданно одолел в гостях "Рубин". В случае победы в сегодняшнем матче махачкалинцы могут избежать даже стыковых матчей, если добьются результате в последнем туре в матче с "Крылышками".

Саранская команда победой может обезопасить себя от прямого вылета. "Мордовии" никак нельзя откладывать свое спасение на последний тур – гостевая игра с "Локомотивом" не особо располагает к приобретению очков.

Между тем, в матче первого круга "Мордовия" разгромила "Анжи" со счетом 4:0.

Футбол, чемпионат России: результаты 28-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Анжи Мордовия, Анжи Мордовия счет, смотреть Анжи Мордовия, трансляция Анжи Мордовия

15.05.2016 16:19