Хоккей, ЧМ-2016: Дания победила Чехию в серии буллитов

Скромная сборная Дании сенсационно победила команду Чехии в серии послематчевых буллитов.

Игровое время матча закончилось вничью – 1:1. Во втором периоде Томаш Плеканец поразил ворота датской сборной. Однако, уже в третьем периоде Мортен Мадсен восстановил равенство в счете, когда чехи играли в меньшинстве.

Овертайм результата не дал, а серию буллитов успешнее исполнили датчане.

У сборной Чехии стало 15 очков. Она лидирует в группе опережая сборную России на 3 очка, но у россиян есть еще матч в запасе.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Швейцария, хоккей Дания Чехия, смотреть Дания Чехия, Дания Чехия счет, хоккей Дания Чехия 15 мая 2016 канал трансляция, хоккей Дания Чехия прямая трансляция, трансляция хоккея сегодня 14.05.16 Дания Чехия по тв

15.05.2016 21:50