Хоккей, ЧМ-2016: трансляцию матча Россия - Норвегия смотреть на канале «Матч ТВ»

В своем предпоследнем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет в понедельник с Норвегией.

Прямую трансляцию матча Россия - Норвегия смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 16:15 по московскому времени.

Для россиян сегодняшняя встреча станет последней репетицией перед главными матчами. Далее последуют игра со шведами и матчи плей-офф, где легко не будет.

Норвежцы не слишком удачно провели начало турнира и сегодня находятся на седьмой строчке в таблице. Для того, чтобы попасть в плей-офф, им нужно отбирать очки у России, а затем побеждать Латвию в основное время. Только в таком случае они могут надеяться на 4-е место в группе.

Россияне же сегодня имеют возможность догнать по очкам Чехию, которая накануне сенсационно проиграла Дании в серии буллитов, а также оторваться на пару очков от Швеции, которая не справилась в основное время со швейцарцами.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Норвегия, смотреть Россия Норвегия, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, Россия Россия Норвегия счет, хоккей Россия Россия Норвегия 16 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия Норвегия прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Норвегия, трансляция хоккея сегодня 16.05.16 Россия Норвегия по тв

16.05.2016 17:05