Хоккей, ЧМ-2016: трансляцию матча Россия - Швеция смотреть на Первом канале

Сегодня сборная России по хоккею проведет свой заключительный матч в групповом этапе чемпионата мира. Соперник серьезный – команда Швеции.

Прямую трансляцию матча Россия - Швеция смотреть на Первом канале. Начало матча в 20:15 по московскому времени.

От результата сегодняшнего противостояние напрямую зависит распределение соперников в четвертьфинальных матчах. Вопрос стоит очень простой: если россияне не проиграют шведам в основное время матча, то в первом раунде плей-офф они сыграют со сборной Германии. При ином результате придется сыграть в четвертьфинале с финнами, чего не хотелось бы.

Шведская команда на турнире пока не показала никаких выдающихся результатов. В последних двух матчах скандинавы с трудом выиграли у Норвегии и Швейцарии. Однако, для встречи с извечным соперником Швеция сможет максимально мобилизоваться. Тут говорить об отсутствии мотивации не приходится.

Сборная России от матча к матчу набирает ход. Надеемся, что россияне одержут верх в сражении за второе место в группе.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Швеция, смотреть Россия Швеция, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, Россия Россия Швеция счет, хоккей Россия Швеция 17 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия Швеция прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Швеция, трансляция хоккея сегодня 16.05.17 Россия Швеция по тв

17.05.2016 19:34