Хоккей, ЧМ-2016: сборная России готова к четвертьфиналу с Германией

Тренерский штаб сборной России по хоккею объявил о готовности команды к четвертьфинальному матчу чемпионата мира против сборной Германии. Игра состоится сегодня вечером на столичной "Ледовой арене ВТБ".

Прямую трансляцию четвертьфинала Россия - Германия смотреть на Первом канале. Начало матча в 20:15 по московскому времени.

Тренеры сообщили, что ворота сборной России будет защищать Сергей Бобровский. Харийс Витолиньш говорит, что россияне достаточно изучили соперника и готовы к игре.

"У немцев команда чисто североамериканского типа, очень физически сильная, они стараются прессинговать по всей площадке, так было в их матчах против канадцев, американцев", – считает он.

Тренер также отметил, что немецкая команда стала мобильнее, быстрее, чем была в 2014 году на чемпионате мира в Минске.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Германия, смотреть Россия Германия, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, Россия Россия Германия счет, хоккей Россия Германия 19 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия Германия прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Германия, трансляция хоккея сегодня 19.05.17 Россия Германия по тв

19.05.2016 17:49