Хоккей, ЧМ-2016: трансляцию полуфинала Россия - Финляндия смотреть на канале «Матч ТВ»

В субботу на чемпионате мира по хоккею пройдет эпическое полуфинальное противостояние – сборная России сразится за выход в финал с командой Финляндии.

Прямую трансляцию четвертьфинала Россия - Финляндия смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 16:15 по московскому времени.

Наверно, предсказать исход этого полуфинала не возьмется сегодня никто. Российские хоккеисты, конечно, немного чаще побеждали финнов в матчах плей-офф крупных турниров в последнее время. Однако сборная Финляндии дважды очень сильно огрорчала Россию именно в домашних турнирах. В 2007 году финны победили Россию в полуфинале чемпионата мира, а в 2014-м оставили россиян без медалей Олимпийских игр в Сочи.

Правда, в том же 2014-м сборная России взяла реванш, обыграв Финляндию в финале чемпионата мира. Тогда финны, как и нынче, разнесла всех своих соперников до встречи с россиянами, но уехала домой без золота.

Что касается последних встреч с финнами, вообще – россияне проиграли два матча в Евротуре. Надеемся, сегодня пришло время отдавать долги...

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Финляндия, смотреть Россия Финляндия, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, Россия Россия Финляндия счет, хоккей Россия Финляндия 21 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия Финляндия прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Финляндия, трансляция хоккея сегодня 19.05.17 Россия Финляндия по тв

21.05.2016 17:49