Хоккей, ЧМ-2016: Россия - Финляндия, счет 1:3

Финская хоккейная дружина в очередной раз стала непреодолимым барьером для сборной России на пути в финал домашнего турнира.

Как и в 2007 году финны выбили российскую команду в полуфинале – счет 3:1 в пользу скандинавов.

В первом периоде все складывалось неплохо для хозяев. Уже на 3-й минуте Широков распечатал финские ворота.

К сожалению, второй период россияне проиграли вчистую, пропустив три безответных шайбы. Финны дважды забили в большинстве и еще раз отличились при игре в равных составах.

В третьем периоде счет не изменился. Финляндия ждет соперника по финалу, а сборная России сыграет в матче за бронзу.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Финляндия, смотреть Россия Финляндия, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, Россия Россия Финляндия счет, хоккей Россия Финляндия 21 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия Финляндия прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Финляндия, трансляция хоккея сегодня 19.05.17 Россия Финляндия по тв

21.05.2016 21:08